Sie haben Fragen? Dann schreiben Sie uns einfach!

Service & Beratung

Uwe-Gross

Uwe Gro├č

Gro├č- und Gewerbekundenberater

0209 94040-63
uwe.gross@automobile-basdorf.de

BeggerMarcus

Marcus Begger

Gro├č- und Gewerbekundenberater

0209 94040-61
marcus.begger@automobile-basdorf.de

Sylvia-Baptista

Sylvia Baptista

Serviceannahme

0209 94040-0
kd-service@automobile-basdorf.de

Monika-S├╝├č

Monika S├╝├č

Serviceannahme

0209 94040-0
kd-service@automobile-basdorf.de

Burcu_Samli

Burcu Samli

Kundenbetreuerin Service

0209 94040-0
kd-service@automobile-basdorf.de

GergertKristina-270x180

Kristina Gergert

Kundenbetreuerin Service

0209 94040-0
kd-service@automobile-basdorf.de

Verkauf

Dietrich-Friedeheim

Dietrich Friedeheim

Verkaufsleiter f├╝r alle Marken und Gebrauchtwagen

0209 94040-12
dietrich.friedeheim@automobile-basdorf.de

Rene-Toepfer

Ren├ę T├Âpfer

Verkaufsberater

0209 94040-11
rene.toepfer@automobile-basdorf.de

Haneen_Salameh

Haneen Salameh

Auszubildende Verkauf

0209 94040-13
haneen.salameh@automobile-basdorf.de

Teiledienst & Werkstatt

Joerg-Tiede

J├Ârg Tiede

Teiledienstleiter

0209 94040-22
joerg.tiede@automobile-basdorf.de

Matthias-Pusch

Matthias Pusch

Teiledienst

0209 94040-20
et-service@mitsubishi-basdorf.de

Kevin-Lork

Kevin Lork

Teiledienst & NORA-Fachmann

0209 94040-20
kevin.lork@automobile-basdorf.de

LindemannJennifer-270x180

Jennifer Lindemann

Auszubildende Teiledienst

0209 94040-20
et-serviceg@automobile-basdorf.de

Thomas-Kofler

Thomas Kofler

Werkstattleiter

0209 94040-34
thomas.kofler@automobile-basdorf.de

BermigRene

Rene Bermig

Werkstattleiter

0209 94040-34
rene.bermig@automobile-basdorf.de

Disposition & Versicherung

Jan-Dirk-Kampmann

Jan-Dirk Kampmann

Disponent Neu- und Gebrauchtwagen

Michael-Barzen

Michael Barzen

N├╝rnberger Versicherung

Gesch├Ąftsleitung

Frank-Basdorf

Frank Basdorf

Inhaber / Gesch├Ąftsf├╝hrer

Dieter-Basdorf

Dieter Basdorf

Mahnwesen

Sylvia-Basdorf

Sylvia Basdorf

Personalleitung